Помогите сделать пожалуйста деление с остатком и его проверку. 924:70=? (ост. ?) Проверка: ???

732:40=? (ост. ?) 60 Проверка: ??? 678:60= ? (ост. ?) Проверка: ??? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Нюся.
924÷70=13 остаток 14 732÷40=18 остаток 12 678÷60=11 остаток 18