Задача пешеход шёл со скоростью 9 км ч в течение 2 ч далее ему осталось пройти в 3 раза больше того

что он прошёл сколько всего км пройдёт пешеход

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.
S=V*t
1)9:3=3(км/ч)
2)3*2=6(км)
рада была помочь!