Помогите решить: 124: (y-5)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
У-5=124:31 У-5=4 у=5+4 у=9
Отвечает Мельникова Анастасия.
У-5=124:31
у-5=4
у=5+4
у=9
Ответ:9