Упростить выражение при 0 <= x <= 2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Пошаговое объяснение:

√(5-2√(6,25-0))=√(5-2×2,5)=√(5-5)=0 при х=0

√(5-2√(6,25-2,5^2))=√(5-2√(6,25-6,25))=√(5-2×0)=√5 при х=2,5

При 0<=х<=2,5 получается ответ от 0 (включая 0) по √5 (включая √5).