за сколько минут мотоциклист проедет путь длиною 1км500м,если он проехзжает мост длиною 15 метров

за 15 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.
1м-1сек
1км 500м=1500 м.
1500*1=1500 сек.
1500/60=25 мин
Отвечает Чижов Вадим.
1.500-15*15=1.200(м)  Ответ 1.200 метров за 15 секунд