161-(469,7:15,4+9,52)*1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Владислав.
161-(469,7:15,4+9,52)*1,5= 100,97
1) 
469,7:15,4= 30,5
2) 30,5+9,52=40,02
3)40,02*1,5=60,03
4) 161-60,03=100,97