6*х-29=13 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.
6*х-29=13; 6х=13+29; Х=42:6; Х=7
Отвечает Меркулова Диана.
6*x-29=13
6*x=13+29
6*x=42
x=42/6
x=7