Срочно!!!! ASAP! 0+6/13+(−12/13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Саша.

0+6/13+(−12/13) = 6/13-12/13 = -6/13

Отвечает Батуева Альбина.

Ответ:

-\frac{6}{13}

Пошаговое объяснение:

0+\frac{6}{13}-\frac{12}{13} = -\frac{6}{13}