из прямоугольника ,длина которого 8 см, а ширина 5 см, вырезали квадрат со стороной 5 см. чему

ровна площадь оставшейся фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Шуплецов Алексей.

Ответ:

15 см2

Пошаговое объяснение:

5*8=40

5*5=25

40-25=15