Как решить уравнение 4(х-5)-(7х+4)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Манукян Ашхен.
4х-20-7х-4=6
-3х-24=6
-3х=24+6
-3х=30
-х=10
х=-10
Отвечает Калугина Олеся.
Ответ -10 .....
..
........




........