Родительское собрание началось в 14:00 и продолжалось 1 1/4 часа. В котором часу закончилось

собрание?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Егор.

Ответ:

Собрание закончилось в 15:15 ( В 4 часу )

Пошаговое объяснение:

1/4 часа = 15 минут (60:4)


Отвечает Исмагилова Полина.

Ответ:

закончится в 4 часу

Пошаговое объяснение:

1/4 ч=1/4*60=15 минут

14+1 1/4=15 1/4 ч - время окончания