1.2х+4.5х-0.7=1.01 Решите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Галяшина Юлия.

1,2х + 4,5х - 0,7 = 1,01,

5,7х = 1,01 + 0,7,

5,7х = 1,71,

х = 1,71 : 5,7,

х = 0,3

Отвечает Шварц Мария.

1.2х+4.5х-0.7=1.01

5,7x - 0,7 = 1,01

5,7x = 1,01 + 0,7

5,7x = 1,71

x = 1,71 : 5,7

x = 0,3