Реши уравнение пожалуйста 63:(14-x)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Липская Алёна.

63/(14-х)=7

14-х=63/7

14-х=9

х=14-9

х=5


Отвечает Василенко Георгий.

63:(14-x)=7

14-х=63/7

14-х=9

х=14-9=5

Ответ 5


Проверка

63:(14-5)=7

63:9=7

7=7