Надо написать 10 алгебрических примеров


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.
2√3+√6= 2*5:√6=
2*3+√2= 5√*6√=
2*4-6√6= 4*6-5√•√5=
3\5+3-√5= 389√*4=
3√+3√-√100= 5/6+7√