А) Периметр прямоугольника 40 см его ширина 6 см найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Тинникова Валерия.
1)(40-6*2):2=14(см)-длина 
2)14*6=84(см2)-площадь
как то так 

Отвечает Климова Дарина.

1. 0,5(40-2*6)=0,5(40-12)=14 см длина прямоугольника

2. 6*14= 84 кв.см площадь