РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО МОДУЛИ 34−∣∣8⋅(11−22)∣−328∣


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

-206

Пошаговое объяснение:

11-22=-11

8*(-11)=-88

I-88I=88

88-328=-240

I-240I= 240

34-240= - 206