Вычисли периметр каждой клумбы.Если садовник хочет обнести изгородью каждую клумбу,то какой жлины

изгородь ему надо приготовитьзж6м и 2м,4и2 м

Ответы на вопрос

Отвечает Сушинцев Максим.

1)(6 + 2) * 2 =

2)(4+3) * 2=

Отвечает Бакулин Кирилл.
1) (6+2)×2 = 16м
2) (4+2)×2 = 12м