ДАМ 35 БАЛЛОВ!!! найдите объем прямоугольного параллелепипеда, в кубических метрах, длина

которого 9 дм, ширина 30 см, высота 15 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Илья.
V = 90 × 30 × 15 = 40,500 см3 переводим 40500 ÷ 1000000 = 0.0405 м3
Отвечает Михайлова Света.
9дм=90см=0,9м       30см=0,3 м       15см=0,15 м
V=0,9*0,3*0,15=0,0405 м³  объем параллелепипеда