Сколько будет 2целых одиннадцать двадцать шестых умножить на тринадцать тринадцать шестых

Помогите пожалуйста срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
Вот ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отвечает Ерошина Аня.

Переводим в неправильную дробь : 2 11/26=63/26  .

Сейчас можно умножить.

63/26*13/36=63/72=7/8. (сокращаем на 9)...