Вычислите значения выражения: 1)(139-23,48):38+4,35*18 пж мне срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Булаткина Айдана.
1)139-23,48=115,52
2)115,52÷38=3,04
3)4,35×18=78,3
4)81,34
Ответ:81,34