туристы 2 ч Плыли на катере со скоростью 23км/ч и 4 часа ехали в автобусе со скоростью 55км/ч

сколько км туристы прошли на катере и проехали на автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
23*2=46 км (на катере)
55*4=220 км (на автобусе
220+46=266 км (на автобусе и катере)