начерти несколько прямоугольников,площади которых равны 16 см в квадрате,а стороны измеряются целым

числом сантиметров. 2) запиши равенства для нахождения площади каждого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
Прямоугольник 4х4 см и 2х8 см
площадь = 4*4=16
площадь равна 2*8=16