Решите пример, раскрывая скобки 3,48х(-0,2+2,09)-2,09х(3,48-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.

1)-0,2+2,09=1,89

2)3,48-0,2=3,28

3)3,48*1,89=6,5772

4)2,09*3,28=6,8552

5)6,5772-6,8552=-0,278