1,3*4= 5,6:8= 1,1:2= 0,05*1,2= 8-5,37= 15+3,5= 0,96-0,6 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Лира.
1,3*4=5,2
5,6:8=0,7
1,1:2=0,55
0,05*1,2=0,06
8-5,37=2,63
15+3,5=18,5
0,96-0,6=0,36