Сколько различных простых можителей имеет число 258


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллина Амалия.
Число 258, в принципе, можно разложить на 3 простых множителя: 2*3*43.
Проверка: 2*3*43=6*43=(6*40)+(6*3)=240+18=258.