Произведению чисел 8 и 2 прибавить 70


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
(8*2)+70=16+70=86......
Отвечает Галкина Эвелина.
1) 8 * 2 = 16
2) 16 + 70 = 86