Поставь знаки действий и скобки между цифрами так, чтобы равенство стало верным 6666=4 Срочно. Даю

98 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Прякина Полина.

Ответ:

(6+6)+6:6

Пошаговое объяснение:

я знаю что я фигню всякую написала, но у меня не получается. у меня получается только 2

Отвечает Намсараева Сэсэг.

Ответ:

6 - (6 + 6) : 6 = 6 -12 : 6 = 6 - 2 = 4

Пошаговое объяснение: