Помогите решить- (4,5х+3,6) . (-16,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
(4,5х+3,6)*(-16,6)=0
-74,7х-59,76=0
-74,7х=59,76
х=-0,8