Помогите пожалуйста 1. разность 25,2 с каким числом равно произведению чисел 0,014 и 0,65 класс,

плиз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Марина.
0,014-0,6=-0, 586
25,2+0,586=25,786
25,2-25,786=-0,586