X+24=66, x-39=11, 79-y=50 как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
1) х= 66-24=42
2) Х= 11+39=50
3)У=79-50=29
Отвечает Sindukova Natasha.
Х+24=66
х=66-24
х=42
42+24=66

х-39=11
х=39+11
х=50
50-39=11

79-у=50
у=79-50
у=29
79-29=50