Установите соответствие между выражениями и их числовыми значениями. ВЫРАЖЕНИЯ. ЗНАЧЕНИЯ А.

8:0.4+0.2³ 1)3.34 Б. 2.9+0.4*1.1. 2)3.63 В. 34.8-1.4:0.1. 3)20.008 4)20.8

Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.
Расписывать не буду тут и так все ясно
А-3  8:0,4+0,2^3=20+0,008=20,008
Б-1  2,9+0,4*1,1=2,9+0,44=3,34
В-4  34,8-1,4:0,1=34,8-14=20,8