1) Выразите в процентах 2/25 учащихся школы . 2) Шарф стоил 125 руб. Весной цена шарфа понизилась

на 20%, а осенью повысилась на 20%. Какой стала новая цена шарфа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Рома.
1. 2/25 = 8/100 = 8%
2. 125, такая же