28/63,24/32сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.
28/63 = 4/9
24/32 = 6/8=3/4
Отвечает Цветкова Татьяна.
28/63

28:7=4
63:7=9
=4/9

24/32

24:8=3
32:8=4
=3/4