244200-600-200+6020÷70


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.
244200-600-200+6020/70=244200-600-200+86=244000-600+86=243400+86=243486
Отвечает Федяшов Дмитрий.
244200-600-200+6020:70=243600-200+86=243400+86=243486