6 3/8-( 2 5/8-1 6/8)+3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Максимовских Семён.
63/8-25-16/8+3/8
63/8-9/8+3/8
63-9+3/8
57/8
Отвечает Романов Даниил.
63/8-(25/8-16/8)+3/8=63/8-9/8+3/8=54/8+3/8=57/8=7 целых 1/8