Как решить это m+3m-3m+7=8


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:

m=1

Пошаговое объяснение:

m+3m-3m+7=8

1m+7=8

1m=8-7

1m=1

m=1:1

m=1