Деление в столбик с остатком76:8,59:6,67:9,50:7,44:5


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков'злой Максим.
76:8=9(ост 4)
59:6=9(ост 5)
67:9=7(ост 4)
50:7=7(ост 1)
44:5=8(ост 4)
Отвечает Alieva Leila.
Будет так:
1)76/8=9 остаток 4
2)59/6=9 остаток 5
3)67/9=7 остаток 4
4)50/7=7 остаток 1
5)44/5=8 остаток 4