Помогите пожалуйста!!!! 1. Вася съедает тарелку манной каши за 10 минут, а Даша за 15 минут. За

какое время они вместе съедят в 2 раза большую тарелку, если будут есть с той же скоростью ? 2. Фрекен Бок решила выращивать цветы . Длина ящика 6 дм, ширина 15 см, высота 1/4 м. Для лучшего роста цветов ящик должен быть заполнен землёй на 4/5 высоты. Какое минимальное кол-во пятилитровых пакетов с землёй нужно купить Бокс?

Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.
15×2=30
10×2=20
30+20=50