Структурная формула 2,2 диметилгексен 4. Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Тимур.
Ch3
|
Ch3-ch-ch2-ch=ch-ch3
|
Ch3
Отвечает DELETED.
          CH3
           |
СН3 - С - CH2 - CH = CH - CH3
           | 
          CH3