ДАЮ 20 БАЛЛОВ ! 2x-8,2 2x+ 1,6 = 2,5 -5


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.
(2x-8,2)×(-5)=(2x+1,6)×2,5
-10x+41=5x+4
-10x-5x=4-41
-15x=-37
x=-37:(-15)
x=2,4(6)
_____________