Решите уравнение 900-х=200 а+300=800-100


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Миша.
-х=200-900
-х=-700
х=700

а=700-300
а=400
Отвечает Рыбак Кристина.
Правильный ответ.
900 - x = 200.
x = 900 - 200.
x = 700.
---------------------
900 - 700 = 200.
200 = 200.

a + 300 = 800 - 100.
а + 300 = 700.
а = 700 - 300.
а = 400.
--------------------
400 + 300 = 700.
700 = 700.

Удачи ~.