654-y=310×2 пжл помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
654-у=310*2

654-у=620

У=654-620

У=34

Ответ:у=34.


Удачи)))
Отвечает Еремина Саша.

654-у=620

у=654-620

у=34