Составьте пропорцию,если известно,что крайние члены равны 3 и 15, а средние члены равны 5 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

3÷5=9÷15

решить надо ?????

Отвечает Ярочкина Кристина.

Ответ:

3 9

5 15

Или 3/5=9/15

Межу числами знак равенства