Игорь, Саша, Коля и Паши ловили рыбу. Все вместе они поймали 39 пескарей. Игорь поймал на 4 пескаря

больше, чем Саша, Саша - 3 пескаря больше, чем Коля, Коля- 2 пескаря больше, чем Паша. Сколько пескарей поймал каждый мальчик? Условие и решение без Х

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

1).39- (2+2+3+2+3+4)=23 2).23:4 =5.75 (приходится на 1 часть) 3).5.75+2=7.75 (Коля) 4).7.75+3=10.75 (Саша) 5).10.75+4=14.75 (Игорь) Я почти уверена, что это не правильно, но может это поможет...