Не повторяя одно и тоже число расставь в кружки числа от 1 до 9 так чтобы сумма трех чисел на

каждой линии была ровна 15
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошник Светлана.

8+1+6 =15
3+5+7 =15
4+9+2 =15
Не знаю как тебе нарисовать, но главное по середине 5, в углах (верхних) 8 и 6, а в нижних 4 и 2. А по бокам 3 и 7.

Отвечает Кодочигов Виталий.

1, 8, 7. 1, 7,8. 1,6, 8. 1, 5, 9. 2, 4, 9. 2, 5, 8. 2, 6, 7. 2, 8, 5. 3, 3, 9. 3,4,8.3,5,7.3,6,6. 3, 7 4, 4, 6. 4, 5, 6. 4, 7, 4. 4, 8, 3. 4, 9, 2. 5, 1, 9. 5, 2, 8. 5,3,7.5,4,6. 6,1,8. 6,2,7. 6,3,6.6,4,5. 7,1,7.7,2,6.7,3,5. 8,1,6. 8, 2, 5. 8, 3, 4. 9, 1, 5.9, 2, 4.