Первое слагаемое-произведение 12и3, а второе-29. Чему равна сумма


Ответы на вопрос

Отвечает Косаревская Виктория.
Первое слагаемое - 12×3=36
36+29=65
Отвечает Мануйлов Родион.
12*3=36
36+29=65(65 сто процентов)