3/7 - 4/5 + 34/35 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

3/7-4/5+34/35=15/35-28/35+34/35=21/35=3/5=0.6