Ученикам 8 класса ВОПРОС Сколько существует четных двузначных чисел? (требуется вразумительное

РЕШЕНИЕ)

Ответы на вопрос

Отвечает Шавердин Данила.
(99-10+1)/2=90/2=45 - чётных двузначных чисел
Ответ: 45 чисел