Раскройте скобки приведите подобные слогаемые: 32y-(7x+8y)


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.
=32y-7x-8y=24y-7x....
Отвечает Сарапулов Саша.
32у-(7х+8у)= 32у-7х-8у= 24у-7х