SinП/2+cosП-cos^2П/4


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
Sin(π /2)+cos(π) -(cos(π /4))²=1-1-(0,5*√2)²=-0,25*2=-0,5.

Ответ: -0,5.